В Великих Луках легковушка столкнулась с велосипедистом

В Великих Луках ожидаются отключения света

В Великих Луках на железную дорогу устроилась первая девушка — помощник машиниста

Финал Кубка Псковской области по футболу пройдёт 18 сентября

Финал Кубка Псковской области по футболу пройдёт в Великих Луках 18 сентября, сообщили ПАИ в Федерации футбола Псковской области.

В полуфинале соревнований «Псков» обыграл псковскую «Стрелу» – 2:1 дома и 3:2 в гостях и вышел в финал. Вторым финалистом стала великолукская команда «Экспресс», которая выиграла у «Невеля» – 4:0 дома и 8:3 в гостях.

Отметим, что эти команды участвовали в финале Кубка Псковской области три года подряд. «Псков» за это время выиграл кубок дважды, а «Экспресс» лишь один раз.

Zara представил вторую коллаборацию с Circ

«Норникель» активизирует работу Центра палладиевых технологий

Фториды в стоматологии. Системное и местное применение фторидов

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников

Врачи из Люберец помогли 51-летней россиянке родить первенца

Происшествия

Гепрокуратура РФ: из бюджета нацпроектов украли 3 млрд рублей

В центральной части России начинается жара до +37 градусов: какой погоды ожидать россиянам в своем регионе 20-22 августа?