Ремонтные работы ведутся в кадровых центрах Псковской области

Создала феерию цветов у дома: Великолучанка рассказала, откуда берет силы на уход за клумбами

В выходные у подмосковных клубов победил только «Космос»

Великолукский завод представил свою продукцию на форуме «Армия-2024»

Очередные матчи сыграны в чемпионате России по футболу второй лиги в дивизионе Б. В этот раз победу одержал только «Космос» из Долгопрудного, но и проиграли всего две подмосковные команды. В группе 2 зрители так и не увидели голов в матче «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) - «Луки-Энергия» (Великие Луки) — 0:0. Зато предостаточно забитых мячей было в матче дубля столичного «Динамо» и раменского «Сатурна». Но все четыре гола состоялись во втором тайме. В самом его начале «Динамо» вышло вперед, а через 20 минут упрочило свое преимущество.

Сайт дистрибьюции музыки. Площадки дистрибьюции музыки.

Эксперт "Норникеля" перечислил условия для достижения независимости российской промышленности

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

Мастеров сервисного локомотивного депо «Елец» обучат принципам менеджмента качества

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников

Псковская область

Водитель «Лады» наехал на «островок безопасности» на площади Ленина в Пскове

Инвалида в Невельском округе обеспечат жильем вне очереди по требованию прокуратуры

Егор Крид

Криду выписали штраф после концерта с участием Киркорова, Тимати и Джигана

Великие Луки на Ria.city

Новости Псковской области
Великие Луки

ФК «Луки-Энергия» сыграл на ноль вторую игру подряд

Певец Akmal' заявил, что поставил на место взрослую поклонницу из-за оскорблений

В Москве после рейда десяткам получившим гражданство России мигрантам выдали повестки в военкомат — «Коммерсантъ»

Оркестр Росгвардии поздравил жителей Нижнего Новгорода с 803-летием города

«Чудесная публика»: Найк Борзов опубликовал видео с «Небофеста» в Кемерове

Сафиуллин обыграл Беллуччи и стал победителем турнира ATP Challenger

Герб Москвы с Дональдом Трампом, Коля Герасимов, Булычёв либо Булгаков и другие серьёзные данные, очень важные для России и всего мира!

Блогеры «Инсайт Люди» примут участие в XI Чемпионате России по пахоте

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте