В Псковской области объявлен набор в первую «Школу фермера»

Ангар горел ночью в Великих Луках

Порядка десяти водоемов в Псковской области признаны непригодными для купания

Великолукский студент победил на чемпионате России по велоспорту в горной гонке

ФК «Луки-Энергия» уступил «Торпедо-Владимир», пропустив гол на последней минуте встречи

Великолукский футбольной клуб «Луки-Энергия» на выезде уступил «Торпедо-Владимир» со счётом 0:1 в рамках матча 17-го тура первенства России среди команд Второй лиги дивизиона «Б». Матч прошёл во Владимире 4 августа, сообщили ПАИ в пресс-службе «Луки-Энергии».

Мяч в ворота великолучан забил Денис Перфилов на 90-й минуте встречи.

«Опустошение. Проигрывать такую игру, контролируя её, и на последних минутах пропускаем. Очень разочарованы. В целом контролировали ход, неплохо провели первый тайм, во втором была обоюдоострая игра.

Появились насекомые, которые залезают под кожу российских туристов и откладывают там личинки: на популярном курорте началась паника

Алексей Фомин представил миру новый трек «Лунный свет»

Выбросить и забыть: какая обувь портит ваш образ