В Великих Луках готовят мероприятия к Дню государственного флага (0+)

Красноухую черепаху поймали рыбаки в реке Ловать в Великих Луках

Дмитрий Аленичев посетит футбольный фестиваль в Пскове

В Великих Луках планируется реконструкция моста через реку Коломенка

Две медали выиграли великолукские дзюдоисты в первый день Всероссийской летней универсиады

Две медали выиграли студенты Великолукской государственной академии физической культуры и спорта (ВЛГАФК) в первый день IX Всероссийской летней универсиады по дзюдо. Соревнования проходят в Уфе, сообщили ПАИ в пресс-службе ВЛГАФК.

В соревнованиях принимают участие более 100 спортсменов.

Студент второго курса Александр Гараджа взял золото в весе до 73 килограммов, а Данила Корчемкин стал серебряным призёром в весовой категории до 60 килограммов.

Видео и фото с соревнований...

Молодёжь сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выиграла дорожный этап интеллектуальной лиги ОАО «РЖД» «Что? Где? Когда?»

Потеря слуха и её последствия: как справиться с проблемой

Наталья Страшнова стала ведущей программы «Формула Верхневолжья».