День семьи, любви и верности отметят в усадьбе Софьи Ковалевской в Полибино

Андрей Беляев: Великие Луки - это город-труженик

Мошенники обманули псковичей и получили доступ к их аккаунтам на «Госуслугах»

ФК «Луки-Энергия» уступил лидеру дивизиона

Великолукский футбольный клуб «Луки-Энергия» уступил московскому «Динамо-2» со счётом 0:2 в матче 14-го тура первенства России среди команд второй лиги дивизиона «Б». Игра прошла на великолукском стадионе «Экспресс», сообщили ПАИ в пресс-службе команды.

Счёт на девятой минуте встречи открыл игрок гостей Дмитрий Александров. На 14-й минуте преимущество московской команды удвоил Евгений Ибрагимов.

«Быстрые два гола нарушили наши планы. Против такого соперника первые 25 минут надо было строже сыграть.

Йошкар-Ола готовит будущих чемпионов по фитнес-аэробике РФ

Сеть клиник «Будь Здоров» приняла участие в VK Fest в Санкт-Петербурге

Туристов предупредили о болезни, от которой умирает каждый пятый - эта зараза сейчас стремительно распространяется по курортным странам

Лучшие аппараты для лазерной эпиляции: выбираем идеальный вариант

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников

Интернет

Konica Minolta оказала содействие компании «ЭвоКом» при переходе на отечественный Service Desk ITSM 365

Псков

Встреча с писателем-фронтовиком пройдет в псковской библиотеке

Александр Зверев

Уимблдон. 4 июля. Марреи сыграют пару последним запуском на Центральном корте, Зверев сыграет на Корте №1

Великие Луки на Ria.city

Новости Псковской области
Великие Луки

Мошенники выманили у жителей Псковской области более 4,5 млн рублей

Пианист открыл сезон уличных концертов в Кандалакше

В Устьянском округе вспоминали Юрия Визбора

Под открытым небом слушать Вивальди – это невероятно!

Диана Арбенина рассказала о смерти отца своих детей

Уимблдон

Хачанов не смог выйти в третий круг Уимблдона, проиграв 220-й ракетке мира

Совладелец «ТЕХНОНИКОЛЬ» Игорь Рыбаков запустил на Дальнем Востоке бизнес-клуб «Эквиум»

За кулисами бизнес-конференции MEDIABOSS

Куда сходить москвичам и гостям столицы 13 июля - Мытищинский форсаж: часть вторая