Около 80 спортсменов примут участие в первенстве Пскова по велоспорту

115 жителей Псковской области нашли работу благодаря ярмарке вакансий

В Пскове проходит первенство города по велоспорту

Окончил училище накануне войны и попал в самое пекло. Подвиг 22-летнего лейтенанта-танкиста Федора Булина

Псковичи стали победителями областной спартакиады по футболу

Псковичи стали победителями финала XVI Областной спартакиады учащихся по футболу, которая прошла в Великих Луках. Об этом ПАИ сообщили в Центре спортивной подготовки Псковской области.

В соревнованиях приняли участие команды из Пскова, Великих Лук и Дедовичей. Псковичи обыграли команду Дедовичей со счётом 2:0 и выиграли у великолучан 2:1. Хозяева турнира оказались сильнее дедовичских футболистов – 1:0.

Отметим, что футбольные соревнования стали заключительным этапом XVI Областной спартакиады учащихся.

Звуковые щетки для детей RL 035 Kids Pink от Revyline в онлайн-магазине Ирригатор.ру в Екатеринбурге

Социальные и ESG-проекты ГПМ Радио названы лучшими в России

Более 3,5 тысячи зрителей пришло на «Город танцует в парках» в Реутове

Smena SS-2024

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

'Hum bhi insaan hain': Pakistan allrounder Imad urges calm

Желдорреммаш

Уссурийский ЛРЗ подтвердил соответствие международным стандартам, применяемым на производстве железнодорожной промышленности

Великие Луки на Ria.city

Новости Псковской области
Великие Луки

Церемония закрытия встречи воздухоплавателей проходит в Великих Луках

Концертный директор для музыкантов. Концертный директор для певцов. Концертное агентство в Москве. Букинг агентство. Организация концертов и гастролей.

Фестиваль «Гений места», посвященный Игорю Стравинскому, откроется в Ораниенбауме 15 июня

Цискаридзе заявил, что вывел на сцену Волочкову и способствовал ее славе

Биометрии расширяют границы // Подтвердить персональные данные станет проще

Кирилл Скачков

Кирилл Скачков из Новокузнецка стал победителем Игр стран БРИКС-2024

Автопробег в честь Дня России прошел в Ленинском округе

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Более 80 спортсменов приняли участие в первом дне первенства Пскова по велоспорту