Более шести миллионов рублей похитили мошенники у жителей Псковской области

Рост звонков через сеть LTE в псковских селах превысил 40%

Однокомнатная квартира выгорела в Великих Луках из-за короткого замыкания

Псковичи заняли призовые места на фестивале «Российская школьная весна»

Студенты Великолукского политехнического колледжа заняли призовые места в чемпионате «Абилимпикс»

С 16 по 19 апреля в Пскове и Великих Луках проводился IX Региональный чемпионат «Абилимпикс». В компетенции «Малярное дело» приняли участие студенты Великолукского политехнического колледжа Ирина Тихонова и Анна Бобинская.

Данная компетенция включала три модуля: «Оклеивание и окраска рабочей поверхности →

Доля свободных площадей в ТЦ Москвы к лету может сократиться до 6 процентов

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

ЛокоТех

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

Великие Луки на Ria.city

Новости Псковской области
Великие Луки

Рыжеволосая женщина пропала в Великих Луках

Полина Гагарина: «Нет, я не ухожу на пенсию»

Дима Билан стал главным на “Новой Фабрике звезд” на ТНТ

Регионы Россия, Культура Детям, Концерт Победы: Театр кукол Ульгэр поздравляет "Вальсом Победы" земляков

Возлюбленная Тимати ответила на слухи о пластике

Даниил Медведев снялся с четвертьфинала «Мастерса» в Мадриде из‑за травмы

Продвижение новых песен с высоким результатом

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

К покосу травы приступают в Великих Луках

Более 25 команд приняли участие в соревнованиях по зимнему плаванию в Псковской области

Почти на 400 тысяч оштрафовали руководителя великолукской фирмы за незаконное привлечение к работе иностранцев

Псковская делегация посетила фестиваль «Миссис Москва 2024»