Мошенники «помогли» великолучанам «обезопасить» банковские счета

В Псковской области изменится расписание двух пригородных поездов

Тело погибшего мужчины обнаружили в Великолукской реке

В Великих Луках полицейские закрасили незаконные граффити

Стали известны победители чемпионата Великих Лук по баскетболу

Подведены итоги чемпионата Великих Лук по баскетболу среди мужских команд, который завершился 14 апреля, сообщили ПАИ в Федерации баскетбола Великих Лук.

В соревнованиях принимали участие восемь команд. Клуб «Регион 60», ВЛГАФК, спортшкола «Экспресс» и «Спартак» заняли первые и вторые места в группах и прошли в финал четырёх.

Первое место чемпионата занял клуб «Регион 60». Команда осталась непобеждённой на протяжении всего турнира. Более того, «Регион 60» обыграл всех соперников с разницей более чем в 20 очков.

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Великие Луки

На родине великого русского шахматиста определили финалиста всероссийского шахматного турнира.

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде