Великолукский автоинспектор спас женщину с приступом эпилепсии в свой день рождения

В Псковской области наградили особо отличившихся пожарных

Дмитрий Белюков: Шестой год подряд мы делаем общее дело по сохранению исторической памяти

9 человек тушили пожар в Великих Луках

Юные футболисты клуба «Псков» стали победителями турнира «Псковская весна»

Футболисты клуба «Псков» 2011 года рождения стали победителями турнира «Псковская весна», который прошёл на псковском стадионе «Машиностроитель» с 11 по 14 апреля. Об этом сообщает пресс-служба турнира.

В соревнованиях приняли участие восемь команд из Пскова, Великих Лук, Санкт-Петербурга, Выборга и Киришей.

Первое место досталось команде «Псков». Серебро завоевали великолучане спортшколы «Экспресс». Замкнули тройку лидеров петербуржцы из команды «Легирус».

Лучшим полузащитником...

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников

Великие Луки

Николай Козловский: Скорая помощь – важнейшая составляющая сферы здравоохранения

Полиция продолжает разыскивать пропавшего великолучанина

Такер Карлсон

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Великие Луки на Ria.city

Новости Псковской области

На родине великого русского шахматиста определили финалиста всероссийского шахматного турнира.

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде