Акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Псковской области

«Постскриптум»: Коррупционная волна, регоператор в зоне риска и судьба вывесок на иностранном языке. ВИДЕО

Заготовка дров обернулась трагедией: В Великолукском районе на мужчину упало дерево

«Луки-Энергия» оказались на предпоследнем месте Второй лиги после двух туров

Великолукский футбольный клуб «Луки-Энергия» занимает предпоследнее место первенства России среди команд Второй лиги дивизиона «Б». Об этом сообщается в пресс-службе турнира.

Во втором матче сезона, который прошёл в Санкт-Петербурге 13 апреля, против местного «Динамо» великолучане уступили со счётом 1:4. Счёт в матче открыл игрок «Луки-Энергия» Никита Шепет, воспользовавшись ошибкой вратаря на 12 минуте матча. Под занавес первого тайма петербуржцы отыгрались, а во втором тайме увеличили своё преимущество до итогового результата.

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников

Авто

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде