Добавить новость

Московская школьница сдала ЕГЭ на 500 баллов

Московская школьница Екатерина Малкова сдала ЕГЭ на максимальные 500 баллов, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Как сообщил Собянин в MAX, выпускница столичной школы №1409, получила высшую оценку по русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике.

Собянин добавил, что таких результатов удалось добиться впервые за 25-летнюю историю единого государственного экзамена.

Мэр Москвы сообщил также, что с пятого по девятый класс Екатерина училась в математической вертикали...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта