Apple удалила приложения ВК вслед за банковскими и транспортными приложениями
Американская корпорация Apple без предупреждений и в одностороннем порядке удалила все приложения VK из App Store.
Apple без предупреждений удалила приложения VK из App Store. Это приведет к тому, что пользователи не будут получать push-уведомления о сообщениях и важных событиях, следует из сообщения VK.
«VK никогда не находилась под санкциями и не фигурировала в санкционных списках, что подтверждают многочисленные заключения международных и американских юристов. Официальные заключения юристов...