Добавить новость

Во Владивостоке двух жителей осудили за контрабанду леса на 590 млн рублей

В Приморском крае вынесен приговор мужчине и женщине, организовавшим незаконный вывоз за границу крупной партии древесины стоимостью более 590 млн рублей, сообщила Дальневосточная транспортная прокуратура.

Жители Владивостока, организовавшие незаконный экспорт лесоматериалов на сумму свыше 590 млн рублей, приговорены к реальным срокам лишения свободы, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ведомства.

В период с 2017 по 2019 год злоумышленники вывезли за рубеж более 200 тыс. кубометров древесины различных пород.

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта