Бернэм вступил в борьбу за лидерство у лейбористов после отставки Стармера
Бывший мэр Манчестера Энди Бернэм заявил о намерении стать лидером Лейбористской партии после решения Кира Стармера уйти в отставку.
Экс-мэр Манчестера Энди Бернэм объявил о планах бороться за пост лидера лейбористов после того, как премьер-министр Кир Стармер подал в отставку, передает РИА «Новости».
Выборы преемника стартуют девятого июля и завершатся до возобновления работы парламента в сентябре, при этом Стармер останется на посту премьера до избрания нового лидера.
«Кир усердно служил нашей стране...