Добавить новость

Премьер Японии Такаити назвала блюда из кита исконной традицией

Глава японского правительства Санаэ Такаити во время парламентских слушаний вступилась за кулинарные обычаи своей страны, назвав блюда из кита традиционной культурой еды.

Премьер-министр Санаэ Такаити отвергла критику употребления китового мяса, передает РИА «Новости». Выступая в парламенте, политик подчеркнула значимость этой кулинарной привычки для японцев.

«Все зависит от возраста депутатов, собравшихся здесь, но я в начальной школе ела китятину, которую подавали в школьных обедах. Это было очень вкусно...

Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта