Делегация Ирана покинула Швейцарию после 18-часовых переговоров с США
Делегация Ирана, возглавляемая спикером Меджлиса Мохаммадом Багером Галибафом, покинула Швейцарию после 18 часов переговоров с США, сообщил глава МИД Ирана Аббас Аракчи.
Глава МИД Ирана сообщил, что делегация Ирана во главе со спикером парламента завершила восемнадцатичасовые переговоры с американской стороной в Швейцарии и направились обратно в Тегеран.
По словам Аракчи, стороны обсуждали реализацию подписанного ранее меморандума с США, передает ТАСС.
Представители Катара и Пакистана...