МОЖНО И НУЖНО ОТКЛЮЧИТЬ СЕТЬ ПСЕВДО АНТИДОПИНГОВЫХ КОМИТЕТОВ. И очень важные данные для России, США, Европы и всего мира. Россия, США, Европа могут улучшить отношения?!

Импульс многополярности: во времена ИТ-революции сырьевой потенциал продолжает привлекать партнеров

Медаль от Путина и подозрения в коррупции: за что арестовали экс-замгубернатора Брянской области Петроченко

Решетников: Россия ведет работу по общим с БРИКС климатическим проектам

ФК «Краснодар» обыграл «Спартак» в Москве со счетом 3:0 и возглавил РПЛ

Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над «Спартаком» со счетом 3:0 в Москве, закрепив лидерство в Российской премьер-лиге и установив рекордную победную серию против столичных команд.

Встреча между «Краснодаром» и московским «Спартаком» завершилась убедительной победой гостей со счетом 3:0, передает РИА «Новости». Первый гол на восьмой минуте забил Кевин Ленини, а Виктор Са удвоил преимущество в компенсированное время первого тайма. В конце игры полузащитник «Спартака» Хесус Медина отправил мяч в собственные ворота.