Ефимов: Москва заключила с правообладателями договор о КРТ в районе Донской

У Минобороны похитили 15 объектов недвижимости, вор найден

Прокуратура: на Ладожском озере перевернулась лодка, погибли два человека

«Спартак» выиграл у «Амура» в гостевом матче КХЛ

Московский «Спартак» в первом периоде пропустил в свои ворота две шайбы от хабаровского «Амура».

Во втором периоде «Спартаку» удалось отправить в ворота соперников пять шайб. Итог встречи 5:4 в пользу столичной команды.

Новости СМИ2

Новости МирТесен

Павел Порядин из команды победителей смог оформить дубль...

8 мифов о наших телах, которые уже развенчаны

СКАЗОЧНОЕ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕ: БЫВШИЙ ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСЕЙ ПОХАБОВ РАЗОБЛАЧАЕТ ЛЖЕЭЗОТЕРИКОВ В НОВОМ СЕЗОНЕ «АНТИМАГИИ»

Toxi$ в VK Stadium: выиграй билеты на Like FM

Лучшая инклюзивная школа России-2024: стимул профессионального развития

Минск

Лукашенко подверг критике постсоветские страны за желание «брать что-то» у России и «ничего взамен не давать».

Спортивный врач рассказал, из‑за чего теннисисту Рублеву могли ампутировать яички

«Он был как разъяренная чихуахуа!» Егор Шип пригрозил блогеру Андрею Савочкину встречей в Москве в новом выпуске реалити «Первые на деревне» на ТНТ

Девушка рэпера Тимати Иванова показала романтическое фото с ним в день рождения

Shot: у экс-музыканта группы Little Big Лиссова заподозрили инфаркт

«Моя любовь!»: Решетова поделилась архивными кадрами с сыном от Тимати

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»