Певица Алсу о своем самом первом концерте: «До сих пор сохранились записи»

Зачем бизнесу нужны молодые профессионалы?

Казнь атамана Пугачева: что с ней было не так

Магнитная буря началась на Земле

«Новые лица в новом Заксобрании Севастополя». Кто такой Михаил Сухенко и какие цели преследует?

6-8 сентября в Севастополе состоялись выборы в Законодательное собрание Севастополя III созыва. В результате в составе оказались представители четырех партий. Абсолютное большинство получила «Единая Россия» — у нее 20 мандатов: 12 — по партийному списку и 8 — по одномандатным избирательным округам. На втором месте партия «Новые Люди» — два кандидата проходят по партийному списку от этой партии в городской парламент. По одному мандату достались ЛДПР и КПРФ. В прошлом составе у них было по три депутата.

Будущее уже наступило: теперь заказы гостям приносит робот

Коллекция бренда /DAS/ на Московской неделе моды

8 мифов о наших телах, которые уже развенчаны

Одна ложка. Врачи назвали продукт, защищающий сердце от тромбов и инфаркта

ЦСКА

СКА в овертайме победил ЦСКА 5:4, такой же результат повторили «Торпедо» и «Нефтехимик», а в матче «Авангарда» и «Спартака» было заброшено 11 шайб

Дзюба против «бывших»: забивает в каждом втором матче, редко проигрывает, особо опасен дома

Лучшая инклюзивная школа России-2024: стимул профессионального развития

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Все цвета джаза Игоря Бутмана: о туре с оркестром, новом альбоме и Билле Клинтоне

Алсу удивилась, что ее поклонник прилетел к ней на концерт из Якутии

«Клинтон помнит!»: Бутман назвал самый запоминающийся концерт в карьере

Волочкова о запрете провозить алкоголь на Мальдивы: «У меня таких проблем нет»

Разгром стоимостью $1,5 млн: Медведев под ноль отдал первый сет и проиграл Синнеру на турнире в Эр-Рияде

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона