Школьный долгострой сократят гильотиной // В Белом доме упростят требования к образовательному строительству

Голова в микроволновке. 12-летняя девочка с парнем съели арендодателя

Глава Самарской области Федорищев разберется в ситуации в "Крыльях Советов"

Московские клубы сошлись в пару // Победив «Динамо», ЦСКА догнал конкурента

В центральном матче 11-го тура чемпионата России ЦСКА мог уже в первом тайме уничтожить на чужом поле выглядевшее удивительно легкой добычей «Динамо», но ограничился всего одним голом, во втором тайме позволил соперникам сравнять счет и все-таки в концовке добился выигрыша — 2:1 — и настиг располагающихся сразу вслед за топ-тройкой оппонентов. Лидеры первенства в воскресенье одержали разные по стилистике домашние победы над аутсайдерами. «Краснодар» разгромил — 4:0 — «Химки», а «Локомотив» с трудом одолел — 1:0 — «Крылья Советов».

Дочь Любови Успенской нашлась: у матери нервы на пределе

У гроба Вячеслава Добрынина встретились его дочь, и предположительно, внебрачный сын

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Недосягаемый эталон: 9 странных бьюти-процедур из разных уголков планеты