На первый взгляд: квантовая защита смартфонов и пересадка глазного яблока

Что делать при появлении в небе беспилотника: инструкция, которая спасет вам жизнь

На звезду сериала «Кухня» Хориняка пожаловались в прокуратуру из-за щенят

Актер Майкл Дуглас выразил надежду, что Киеву разрешат бить вглубь России

Гол аргентинского нападающего помог «Зениту» обыграть ЦСКА

Санкт-Петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу над московским ЦСКА со счетом 1:0 в гостевом матче 8-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Единственный мяч забил Лусиано Гонду на 43-й минуте встречи. Отметим, что дебютную игру за «Зенит» провел новичок команды Александр Соболев, перешедший в петербургский клуб из «Спартака». Форвард вышел в стартовом составе, но был заменен на 61-й минуте.

В свою очередь, Гонду стал четвертым игроком «Зенита» в XXI веке, забившим в каждом из своих первых двух матчей в РПЛ...

Мужчинам раскрыли неочевидные симптомы опасного заболевания

Shaman, концерт которого отменили в Ставрополе после резонанса в Оренбургской области, вернет 15 миллионов в бюджет региона

Основатель Pink Floyd Уотерс заявил о готовности выступить в России

Хабенский заявил об актуальности песен Окуджавы

Концерт «Времена года» Антонио Вивальди прозвучит в Эрмитаже

Азаренко не смогла завершить матч турнира WTA-500 в Гвадалахаре

Советский боксер, мастер спорта СССР по боксу Юрий Гусаков в 1987 одержал сокрушительную победу на открытом чемпионате Республик Средней Азии, Казахстана и городов РСФСР в г. Фрунзе на турнире кл. «А»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в причинении женщине тяжких телесных повреждений, повлекших смерть

Легкие шаги к здоровью: 4 совета остеопата для вашего ребенка

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели встречи со детьми в образовательных и дошкольных учреждениях