В Подмосковье ввели 7,2 млн квадратных метров жилья с начала года

Свет и легкость. Станция метро «Потапово» открылась на Сокольнической линии

Травматолог Чеховской больницы спас руку пациенту с перерезанным осколком тарелки сухожилием

Российская пловчиха Лукьяненко выиграла второе золото на Паралимпиаде

Россиянка Дарья Лукьяненко завоевала вторую золотую медаль на Паралимпийских играх, победив в финальном заплыве на дистанции 100 метров брассом среди спортсменов с нарушением зрения.

Второе место заняла китаянка Ма Цзя, а бронзу получила представительница Кипра Каролина Пелендриту, передает ТАСС.

Спортсменка ранее на Паралимпиаде в Париже выиграла золото на дистанции 200 метров комплексным плаванием и стала бронзовым призером в заплывах на 400 метров вольным стилем и 100 метров на спине.