В госпитальной школе подмосковного онкодиспансера прозвенел первый звонок

Центр поддержки инициатив подарил книги школьникам Богородского округа

Почти 18 тысяч детей пошли в школы и детские сады в Солнечногорске

Подмосковные гольфисты выиграли 5 медалей на первенстве России

Подмосковные спортсмены выиграли три золотые, одну серебряную и бронзовую медали на первенстве России по гольфу. Состязания прошли с 26 по 31 августа в Санкт-Петербурге. Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта Московской области, победителем среди юниоров 17-18 лет стал Артем Дунаев, серебро и бронзу выиграли спортсмены из Москвы. Среди юниоров 15-16 лет спортсмен из Московской области Марк Пучков завоевал третье место. В личном первенстве подмосковная гольфистка Алиса Молоканова выиграла золотую медаль.

Какая река самая широкая в России, и где она находится

Токсиколог Кутушов назвал неожиданную пользу лисичек в борьбе с паразитами

И жили они долго и счастливо

Новые дисциплины и правила судейства представят на соревнованиях по фитнес-аэробике в Анапе

Юрий Шатунов

Белые розы высадили в Москве у дома, в котором жил Юрий Шатунов

Локомотив

"Локомотив" и "Краснодар" объявили составы на матч чемпионата России

Мария Садовникова

StarLine на Международном Евразийском форуме «Такси»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области напоминает: В Московском регионе 11,4 тысячи пап находятся в отпуске по уходу за ребенком

Бывший Кубанский Мариинский женский институт отметит 115-летие

Директором Оркестра джазовой музыки Лундстрема стала Татьяна Сальникова

Лидер Metallica Джеймс Хэтфилд появился в новом фрагменте фильма «Чаща»

В Госдуме возмутились гонораром в 16 миллионов рублей, который получил Shaman за выступление в Оренбурге

Вера Звонарёва

«Мыскина проявила себя с самой хорошей стороны. Звонарева – истинный боец». Тарпищев о финале Кубка Федерации-2004

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ