Синоптики предупредили москвичей о местами сильных дождях с грозами 11 августа

Бойца ММА Исмаилова будут судить за унижение человеческого достоинства

Исследование: Россиянок стали вдвое чаще приглашать на работу

В Китае ко Дню влюбленных запустили акцию «Сделано в России»

Провалившая гендерный тест Линь Юйтин стала победительницей женского турнира по боксу на Олимпиаде в Париже

Тайваньская боксерша Линь Юйтин, которая не прошла гендерное тестирование на ЧМ 2023 года в Нью-Дели, одержала победу в финале женского олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 57 кг в Париже.

В поединке Линь Юйтин с боксершей из Польши Юлией Шереметой судьи единогласно объявили победительницей тайваньскую боксершу, передает ТАСС.

Напомним, алжирская боксерша Иман Хелиф, которая также не прошла гендерное тестирование на чемпионате мира 2023 года в Нью-Дели, завоевала золотую медаль в весовой категории до 66 кг.

СИЛА В ПРАВЕ: НОВЫЙ СЕЗОН «ЗАСТУПНИЦ» НА «ЧЕ!»

Обложка песни. Обложки альбомов песен.

В Таиланде могут сорвать зимний туристический сезон: в королевстве ожидаются массовые беспорядки, протесты и забастовки

Фестиваль моды и роста «Зеленый подиум-2024»

Планы на выходные 10 – 11 августа: сибирские ужины и фестиваль цветов

Спартак

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

Шманай: павильон Беларуси на ВДНХ пользуется популярностью у россиян, его посещаемость растет.

На концерт Башмета и победителя шоу Маска в Ярославле можно будет попасть бесплатно или от 200 рубле

Концерт ко Дню строителя прошел в ДК «Химик» в Воскресенске

«Я с вами!» — Дима Билан поддержал жителей Курской области

В Екатеринбурге отменили концерт звезды «Агаты Кристи» Глеба Самойлова

Ма Лун

Ма Лун — первый в истории Китая обладатель шести золотых медалей Олимпийских игр