Синоптики спрогнозировали субботний дождь в Москве

Александр Цыбульский: "Наша задача - создать конкурентную экономику будущего"

«Мать» 15 детей из Москвы признала вину по делу о торговле детьми

Лучшим марафонцем на Олимпиаде в Париже стал эфиопский бегун-рекордсмен Тола

Эфиопский легкоатлет Тамират Тола завоевал золотую медаль в «коронной» олимпийской дисциплине – марафоне. Это последний легкоатлетический старт  на Олимпийских играх 2024 года в Париже.

Спортсмен преодолел дистанцию в 42 километра 195 метров за два часа шесть минут и 26 секунд. Таким образом, он побил олимпийский рекорд, установленный в 2008 году в Пекине кенийцем Самуэлем Ванджиру (2:06.32). Серебро завоевал бельгиец Абди Башир (отставание составило 21 секунду). Бронза на счету кениийца Бенсона Кипруто.

Мари Краймбрери, Звонкий, DAASHA выступят на марафоне «Авторадио»

Началось: крупнейшие лоукостеры стали сокращать норму бесплатного провоза багажа, скоро "ценный" опыт переймут российские авиакомпании

Спектакль Ульгэр про время, юность и про то, как быстротечна жизнь человека: Россия и Дети - Театр, Культура и Концерт,

СИЛА В ПРАВЕ: НОВЫЙ СЕЗОН «ЗАСТУПНИЦ» НА «ЧЕ!»

«Должно насторожить»: какие признаки указывают на низкий иммунитет

Желдорреммаш

Уссурийский ЛРЗ Желдорреммаш осваивает ремонт колесной пары для новых серий локомотивов

Внуково

В аэропорту Внуково рейс в Санкт-Петербург задержали более чем на пять часов

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

На концерт Башмета и победителя шоу Маска в Ярославле можно будет попасть бесплатно или от 200 рубле

Самые дорогие отели, рестораны, спа-салоны: где проводят отпуск семьи Петросяна, Джигана, Семенович и Пересильд

Снуп Догг открыл первые в истории Олимпиады соревнования по брейкингу

Билли Айлиш и Снуп Догг выступят на закрытии Олимпиады в Париже

Шнайдер пробилась в третий круг турнира WTA 1000 в Торонто

Квартальная выручка Freedom Holding Corp. выросла до $450,7 млн

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле