Пирамиды Гизы: Экскурсия в сердце древнего Египта

Главу Сергиева Посада Акулова задержали по делу о коррупции

Суд арестовал шикарную квартиру дочери главного кадровика Минобороны Кузнецова

Тамбовские теннисистки завоевали полный набор медалей на открытом первенстве города

Провалившая гендерный тест боксерша из Алжира взяла золото на Олимпиаде

Алжирская боксерша Иман Хелиф, не прошедшая гендерное тестирование на чемпионате мира 2023 года в Нью-Дели, завоевала золотую медаль на Олимпийских играх в Париже.

Хелиф взяла золото в весовой категории до 66 кг, одолев действующую чемпионку мира из Китая Ян Лю, передает «Спорт-Экспресс». Поединок закончился со счетом 5:0 в пользу Хелиф.

Напомним, что алжирская и тайваньская боксерши Иман Хелиф и Линь Юйтин, не прошедшие гендерное тестирование на ЧМ 2023 года в Нью-Дели, были допущены к женским соревнованиям на Олимпиаде в Париже.

Работники сервисного локомотивного депо «Печора» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - трудовая династия Лебеденко-Кабыш –- стали героями фотопроекта «Семейные истории»

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

«Сады и люди»: что можно увидеть рассказывает Радио Romantika

Я всегда с собой беру: аптечка в дорогу, составленная на основе неожиданных историй из отпуска

Тысячи мастер-классов пройдут в «Музеоне» на «Территории будущего. Москва 2030»

PR time

Концерт Эдуарда Хиля – младшего посвященный 90-летию со Дня рождения народного артиста РСФСР Эдуарда Анатольевича Хиля

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

Певица Успенская объявила о начале рассмотрения ее иска к артисту Киркорову

Сергей Лазарев выступил на Сахалине

Анастасия Волочкова оправдалась за поддержку Аллы Пугачевой

В Перми на эспланаде выступит Вячеслав Бутусов

Большой шлем

В США опубликовали видео тренировки Рыбакиной: она готовится к турниру за миллионы долларов