"Мы разбираемся": Вучич получил от России данные о готовящемся в Сербии госперевороте, спонсируемом

Останки 27 красноармейцев перезахоронили в воронежском селе Сторожевое

Лекция Олега Арнаутова пройдет в Руссом музее фотографии в Нижнем Новгороде

Режим КТО дал право временно отселять людей из опасных районов

Правовой режим контртеррористической операции предусматривает временное перемещение людей из опасных зон, ограничение связи и передвижений, а также приостановку работы производств, связанных с опасными материалами.

В период действия КТО может быть установлен контроль за телефонными переговорами и другой информацией, передаваемой через телекоммуникационные системы. Также разрешается использование транспортных средств организаций, а в экстренных случаях — и личных автомобилей для доставки людей...

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

Токсиколог Кутушов назвал топ продуктов для активной работы мозга

Сразу 34 провинции Таиланда окажутся под ударом: сильнейший муссон накрывает королевство, туристов предупреждают о неизбежных наводнениях

Отважное принятие своих ошибок: как пережить неудачу и почему это необходимо

Минск

Лукашенко высказался о «могучих автомобилях» Минского автозавода

PR sound

Ломая правила игры: "Goodbye YouTube"

Мари Краймбрери, Звонкий, DAASHA выступят на марафоне «Авторадио»

Концерт экс-солиста «Агаты Кристи» Глеба Самойлова отменили в Екатеринбурге

Любовь Успенская отметит юбилей сольным концертом в Зеленом театре ВДНХ

Анастасия Волочкова оправдалась за поддержку Аллы Пугачевой

На концерт Башмета и победителя шоу Маска в Ярославле можно будет попасть бесплатно или от 200 рубле

Хэрриет Дарт

Диана Шнайдер в упорной борьбе обыграла Хэрриет Дарт в первом круге турнира в Торонто