IT-эксперт Оздиев допустил отток айтишников из московских компаний

Состояние семьи индийского миллиардера Амбани достигло 10 процентов ВВП страны

Банда мажоров держала в страхе всю Феодосию. Покалеченного чемпиона не простили никому

130 эвакуированных жителей Курской области прибыли в Тулу

РЭО: медотходы класса А отнесли к ТКО

Президент России Владимир Путин 8 августа 2024 года подписал закон о регулировании сферы обращения с медицинскими отходами. Транспортированием медицинских отходов класса А займутся региональные операторы по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). К таким отходам, в том числе, относятся канцелярские принадлежности, упаковка, мебель. В подготовке закона принимал участие Российский экологический оператор. «Законом поставлена точка в вопросе разграничения действия законодательства о санитарно-эпидемиологическом...

Фурнитура на выставке «Интерткань»

Большой стадионный концерт MACAN в Москве при поддержке Like FM

Сразу 34 провинции Таиланда окажутся под ударом: сильнейший муссон накрывает королевство, туристов предупреждают о неизбежных наводнениях

СИЛА В ПРАВЕ: НОВЫЙ СЕЗОН «ЗАСТУПНИЦ» НА «ЧЕ!»

Инструкция по ускорению работы YouTube для Android, iOS, PC и Android TV

Киев

Агония Киева: нападение на Курскую область последний шанс Зеленского

Гарик Харламов

Харламов и Ковальчук сыграли пышную свадьбу в Москве

«Сады и люди»: что можно увидеть рассказывает Радио Romantika

На концерт Башмета и победителя шоу Маска в Ярославле можно будет попасть бесплатно или от 200 рубле

Продюсер Дворцов: гонорар Юрия Шевчука стал меньше в два раза после СВО

Самые дорогие отели, рестораны, спа-салоны: где проводят отпуск семьи Петросяна, Джигана, Семенович и Пересильд

Сергей Лазарев выступил на Сахалине

Хэрриет Дарт

Диана Шнайдер в упорной борьбе обыграла Хэрриет Дарт в первом круге турнира в Торонто

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» рассказали о профилактике заболеваний глаз

Квартальная выручка Freedom Holding Corp. выросла до $450,7 млн

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле