Кто будет содержать светофоры и дорожные знаки города

Прогулки по Москве

КАРАБАХ. Принуждение Армении к миру. США недовольны сближением Грузии и Китая

Родченкова пустили по второму кругу: перебежчик готовит новую атаку на наших фигуристок, "художниц" и синхронисток.

«Китайцев проверяют постоянно, американцев — нет. Почему Пити не допингист?» Призер Олимпиады о турнире пловцов в Париже 2 дня назад

Адам Пити. AFP

Интервью Александра Красных, который комментировал соревнования для одной из онлайн-платформ.

В Париже завершились соревнования во втором по медалеемкости виде спорта — плавании. Общий зачет в очередной раз выиграли спортсмены из США, однако на этот раз Австралия и другие команды составили американцам невиданную конкуренцию. Главной звездой «Ла Дефенс Арены» и вовсе стал француз Леон Маршан, взявший сразу четыре золота на индивидуальных дистанциях.

При этом...

Как спорт влияет на сердце?

Названы Топ-5 стран, где россияне больше всего покупают жильё: Турция вылетела с первого места в аутсайдеры - все бегут из этой страны

СИЛА В ПРАВЕ: НОВЫЙ СЕЗОН «ЗАСТУПНИЦ» НА «ЧЕ!»

Спортмастер запустил новую рекламную кампанию

В Крыму восстановили движение железнодорожного транспорта

Желдорреммаш

Уссурийский ЛРЗ Желдорреммаш осваивает ремонт колесной пары для новых серий локомотивов

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле