"Локомотив" и "Акрон" забили пять мячей на двоих в первом матче РПЛ

Ефимов: 240 арендованных помещений выкупили предприниматели в Москве в 2024 году

Туристов за рубежом могут оштрафовать на 600 евро из-за одежды

Дубль Глушенкова помог «Зениту» обыграть «Крылья Советов» на старте РПЛ

Первый тур Российской премьер-лиги завершился матчем между самарскими «Крыльями Советов» и Санкт-Петербургским «Зенитом». Команды встретились на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре. Главным арбитром встречи выступил Сергей Иванов. Победу со счетом 4:0 одержали сине-бело-голубые.

На шестой минуте матча нападающий «Зенита» Максим Глушенков вывел свою команду вперед, открыв счет. Спустя 12 минут преимущество гостей увеличил форвард Матео Кассьерра, точно пробив после передачи бразильца Артура.