Команда Нижегородской области вошла в число лидеров викторины Общества «Знание»

Квартиры для прислуги. Блиновский пытается продать дом на Истре за 750 млн

«Мир грёз для коз»: Kozel Безалкогольное и ведущие ...

Экс замминистра МО Иванов оформлял имущество на других лиц для сокрытия преступлений

Евро-2024: сборная Франции по пенальти выиграла у португальцев и прошла в полуфинал чемпионата

Сборная Франции одержала победу над национальной командой Португалии в матче четвертьфинала чемпионата Европы — 2024.

Встреча состоялась 5 июля на стадионе «Фолькспаркштадион» в Гамбурге. Основное время матча завершилось со счетом 0:0, в дополнительное время футболисты также не сумели забить. Исход противостояния был решен в серии послематчевых пенальти, где сильнее оказались французы — 5:3.

1 июля Франция пробилась в четвертьфинал Евро-2024, обыграв сборную Бельгии со счетом 1:0.

«585*ЗОЛОТОЙ» рассказала об изделиях с историей, которые принесли клиенты в ломбард ювелирной сети