Карачаево-Черкессия. Коммунисты Черкесска ведут борьбу за памятник Ленину и почтили память героев восстания в Москве в 1993 году против ельцинизма

Два проекта КРТ реализуют на части бывшей промзоны «Серп и Молот»

Как распознать негатив?

Культурный навигатор: цикл лекций по наследию архитектора Р.И. Клейна — как почувствовать Москву сквозь время

Евро-2024: хозяева чемпионата Европы выбывают из борьбы за медали в драматичном матче с Испанией

Сборная Испании обыграла национальную команду Германии и вышла в полуфинал чемпионата Европы — 2024.

Матч состоялся на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» в Штутгарте и завершился со счетом 2:1. Испания открыла счет на 51-й минуте поединка, отличился Дани Ольмо с передачи Ламина Ямаля. Германия отыгралась за минуту до конца основного времени, отличился, Флориан Вирц, ему ассистировал Йозуа Киммих. Уже в дополнительное время победный гол оформил Микель Мерино.

На групповом этапе Испания одержала три победы в трех матчах ...