Си Цзиньпин: Китай поддержит РФ в борьбе с санкциями и внешним вмешательством

Журналист Боуз: бундесвер имеет около 50‑60 тысяч винтовок на 200 тысяч бойцов

Не издал и звука. Годовалый малыш утонул с надувном бассейне на участке

У экс-замначальника московской ИФНС №15 Елены Ишхановой могут изъять имущество на 123 млн. руб. в доход государства

Команда «ВВА-Подмосковье» завоевала серебро на чемпионате России по регби

Женский регбийный клуб «ВВА-Подмосковье» завоевал серебряные медали чемпионата России по регби-15. В финале подмосковные спортсмены сыграли против сборной российской столицы. В первом матче «ВВА-Подмосковье» встретился с командой из Красноярского края и одержал победу со счетом 26:3. В следующем матче спортсменки одержали победу над соперницами из Республики Татарстан со счетом 8:7. В финале «ВВА-Подмосковье» сыграло против сборной Москвы. После первого тайма команды ушли на перерыв при ничейном счете после обмена штрафными ударами.

Туристов предупредили о болезни, от которой умирает каждый пятый - эта зараза сейчас стремительно распространяется по курортным странам

В Турции эвакуированы 2 отеля, тысячи российских туристов могут оказаться в заложниках: туроператоры дали оценку сложившейся ситуации

Телеканал ТНТ и Good Story Media приступили к съемкам нового сериала «Кукушкин» с Данилой Рассомахиным, Дарьей Руденок и Александром Якиным

Пот ручьём: когда стоит обращать внимание на повышенную потливость, рассказал доктор Кутушов

Жители Москвы и Петербурга в среднем добираются до работы около часа

Минск

Лукашенко показал ядерные ракеты и группу БПЛА «Герань-2» на военном параде в Минске

Си Цзиньпин

Куда сходить москвичам и гостям столицы 13 июля - Мытищинский форсаж: часть вторая