Муфтият Дагестана объявил о временном запрете ношения никабов

Из киносценария в реальную жизнь: Анастасия Ивлеева продемонстрировала себя на фоне церквей

Более 20 тендеров объявили в Подмосковье с 24 по 28 июня

Евро-2024: Испания громит Грузию и выходит в четвертьфинал

Сборная Испании одержала разгромную победу над национальной командой Грузии в матче 1/8 финала чемпионата Европы 2024 года, проходящим в Германии. Об этом сообщает «Лента.ру».

Встреча прошла на стадионе «РайнЭнергиШтадион» в Кельне и завершилась со счетом 4:1 в пользу испанцев. На 18-й минуте вывел грузин вперед автогол защитника Робена Ле Нормана. На 39-й минуте счет сравнял Родри. На 51-й минуте вывел испанцев вперед полузащитник Фабиан Руис. На 75-й минуте преимущество команды увеличил хавбек Нико Уильямс.

Textile Collection Moscow Autumn 2024: присоединяйтесь к масштабному событию текстиля – единому текстильному кластеру!

Туристов предупредили о болезни, от которой умирает каждый пятый - эта зараза сейчас стремительно распространяется по курортным странам

В Центре хирургии клиники «Будь Здоров» провели 1000-ю операцию

Россиянам предложили новый вид отдыха в Турции

Компания «Сбербанк» объяснила сбой в работе при проведении операций

Минск

Лукашенко заявил о приведении в боевую готовность ВВС и ПВО

Александр Куратов

Военное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Черноморскому флоту предупреждает:

Куда сходить москвичам и гостям столицы 13 июля - Мытищинский форсаж: часть вторая

«Подло хаять родину»: сын Барыкина об уехавших из РФ артистах, СВО и отце

За Соловки наступает расплата // Прокуроры требуют наказать освобожденных чиновников рублем