Дмитрий Медведев пошутил про «блуждающих начальников» в других странах

Участники «Активного долголетия» из Химок выступили на фестивале танцев

В Москве при взрыве газового баллона на автобусе пострадали два человека

Театр школы №556 удостоили звания лауреата I степени на Всероссийском фестивале детских кукольных театров

Евро-2024: англичане еле-еле уходят от поражения - и продолжают борьбу за главный трофей

Сборная Англии одержала победу над национальной командой Словакии в матче 1/8 финала чемпионата Европы 2024 года, проходящим в Германии. Об этом сообщает «Лента.ру».

Встреча состоялась в воскресенье, 30 июня, на стадионе «Фелтинс-Арена» в Гельзенкирхене и завершилась со счетом 2:1 в пользу англичан. Первый мяч на 25-й минуте забил нападающий словаков Иван Шранц. На пятой, последней добавленной ко второму тайму минуте англичане отыгрались благодаря голу полузащитника Джуда Беллингема. На...