Путин призвал начать производить и, возможно, размещать РСМД из-за действий США

Аршавин выбрал команду, которая стала разочарованием Евро-2024

Телеведущая Ксения Бородина поделилась снимком со своей первой любовью

Евро-2024: сборная Австрии выигрывает и выходит в плейофф турнира

Сборная Австрии вышла в плей-офф Евро-2024, обыграв команду Нидерландов в третьем круге группового этапа Евро-2024. Об этом сообщает «Лента.ру».

Встреча прошла 25 июня на «Олимпиаштадионе» в Берлине и завершилась победой австрийцев — 3:2. На шестой минуте автоголом отметился нападающий команды Нидерландов Дониэлл Мален. На 47-й минуте Коди Гакпо сравнял счет. На 59-й минуте Романо Шмид вновь вывел Австрию вперед, но 16 минут спустя Мемфис Депай восстановил равенство. Победный мяч на 80-й минуте забил Марсель Забитцер.

Резервация под названием «Нахиджеванская Автономная Республика» - под тотальным контролем алиевского режима