Вахтанговский театр прощается с Инной Алабиной

Жителей Москвы предупредили о грозе с градом и сильным ветром

Спортивный комментатор Садоков спрогнозировал победу Егорова в бою с Глэнтоном

Путин поблагодарил министра сельского хозяйства Узбекистана за вкусные фрукты

ЦСКА вернулся в финал // Армейцы после двухгодичного перерыва вновь поборются за титул чемпиона Единой лиги ВТБ

Первый финалистом чемпионата Единой лиги ВТБ стал ЦСКА. В воскресенье армейцы в Москве в шестом матче серии против «Зенита» одержали трудную победу со счетом 97:91. Героем встречи стал Каспер Уэйр, в сложный для своей команды момент принявшийся бить с дистанции с удивительной точностью. Соперник армейцев по финалу определится 22 мая в седьмой встрече противостояния УНИКСа и «Локомотива-Кубани». Краснодарцы в воскресенье разгромили действующего чемпиона лиги со счетом 98:68.