Завод порошковых красок достроят в Дмитрове к концу года

Леус: Около 15 процентов от месячной нормы осадков может выпасть в Москве 21 мая

«Вот и попались»: Захарова беспощадно «разнесла» западную коалицию в ООН после голосования

Подмосковная сборная победила на соревнованиях по кикбоксингу

Сборная команда Московской области выиграла 21 медаль на турнире за Кубок России и Всероссийских соревнованиях по кикбоксингу. Состязания, в которых приняли участие более двух тысяч спортсменов, прошли в Ульяновске с 21 по 28 апреля. Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта региона, золото в рамках Кубка России завоевали Анна Черняева, Карина Поюк, Никита Морозов, Борис Шикунов и Александр Росихин. Золотые медали Всероссийских соревнований среди юниорок выиграли Алина Кочкина...