В Москве плановые отключения горячей воды перенесли на 20 мая

Участники более 2 тыс аварий обратились в Службу помощи при ДТП Подмосковья

Путин попросил членов Совбеза уделить дополнительное внимание отношениям со странами СНГ

Взрывотехники обезвредили боеприпас времен ВОВ в Сергиевом Посаде

Российские боксеры досрочно стали победителями медального зачета чемпионата Европы

Сборная России по боксу досрочно победила в медальном зачете чемпионата Европы. В состязаниях также участвуют Сербия и Ирландия, которые расположились на втором и третьем месте в первенстве.

Спортсмен из России Эдмонд Худоян в зрелищном бою в весовой категории до 48 кг одолел оппонента из Армении – Барегама Арутюняна. Благодаря этой победе атлет принес российской команде . Также на счету сборной 7 серебряных и 1 бронзовая медаль.

Сербская команда занимает вторую строчку с 3 золотыми медалями, 1 серебряной и 13 бронзовыми.

Показ Academy Kaurtseva Fashion Day III 24

Бурятский госцирк представил новое руководство: Театр и цирк, Россия и культура, дети

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect и зубная паста Organic Detox для профилактики кариеса в Тольятти

Делаем образ стильным при помощи одной яркой детали

Прокуратура организовала проверку по факту пролета воздушного судна над трассой М-8 в Подмосковье