Премьера фильма «Майор Гром: игра» закрыла 46-й Московский международный кинофестиваль

Синоптик рассказал о продолжительности дождя в Москве 27 апреля

Вопросы благоустройства обсудили на встрече с жителями в Рошале

В Архангельске подвели итоги конкурса среди специалистов в области коррекционной педагогики

Сурдоспортсменки из Химок выиграли бронзу на всероссийских соревнованиях по теннису

Представители Химок выиграли бронзу на Первенстве России по настольному теннису среди спортсменов с нарушением слуха. Турнир прошел в Чебоксарах, в нем участвовали 55 человек из 13 регионов страны. Как рассказали в администрации округа, Милана Ступак и Ксения Иноземцева стали бронзовыми призерами по результатам командных соревнований. Наш спортивный клуб «Благо» работает в Химках с 2005 года. За это время тренеры-профессионалы воспитали достойных спортсменов, которые из года в год показывают отличные...

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров