Добавить новость

Более 10 тысяч человек участвуют в общеевропейском митинге в поддержку Нагорного Карабаха в Брюсселе. Фоторяд

Более 10 тысяч человек участвуют в общеевропейском митинге в поддержку Нагорного Карабаха в Брюсселе. Фоторяд

Более 10 тысяч человек из Германии, Франции, Бельгии и Нидерландов участвуют в общеевропейском митинге в поддержку Нагорного Карабаха на площади Роберта Шумана в Брюсселе.

Как передает корреспондент Арменпресс, митинг, организованный инициативой "Европейцы во имя Арцаха", начался с гимнов Армении и Нагорного Карабаха.

Большинство баннеров в руках участников митинга обвиняют Евросоюз и главу Еврокомиссии Урсулу фон дер Ляйен в том, что они оставили режим Алиева безнаказанным, а также есть баннеры с надписью «Алиев — убийца».

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернаторы России



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости России




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта