"Пул Первого": Путин и Лукашенко продолжили общение тет-а-тет
Президенты РФ и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко на Валдае продолжают общаться в формате тет-а-тет. Об этом сообщает близкий к пресс-службе политика Telegram-канал "Пул Первого".
Там добавили, что из-за закрытого формата общения фото и видео со встречи политиков нет.
До этого стало известно, что Лукашенко начал рабочий визит в РФ. Его борт приземлился в российском аэропорту. На кадрах оттуда глава государства вышел из самолета с надписью "Беларусь". Спустившись с трапа...