«Пул Первого»: Встреча Путина и Лукашенко на Валдае продолжается пятый час
Встреча президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко продолжается уже пятый час, следует из сообщения близкого к пресс-службе белорусского лидера Telegram-канала «Пул Первого».
«Президенты в эти минуты продолжают общаться», – сказано в сообщении, опубликованном в 22.26 мск.
Отмечается, что разговор проходит в формате тет-а-тет. Встреча носит закрытый характер, не предусмотрены ни фото, ни видеосъемка. Подчеркивается, что у глав государств «много тем для обсуждения».