Жители Узловой попросили Дмитрия Миляева отремонтировать скейт-парк

В России участились случаи мошенничества при покупке путевок на отдых

В Узловой пассажир мотоцикла попал в больницу после аварии

Тульский спортсмен завоевал серебро в международном турнире по боксу

Представитель Тульской области Дмитрий Поляков завоевал серебряную медаль на международном турнире по боксу в Евразийском кубке "Даурия" среди юниоров. Об этом сообщает телеграм-канал "Тульский спорт".

Тульский боксер завоевал серебряную медаль в финальном поединке в весовой категории до 75 килограммов. По очкам он уступил победителю первенства России москвичу Адаму Муртазалиеву.

В 1/4 финала Дмитрий Поляков выиграл единограсным решением судей у победителя первенства мира-2023 среди юношей Альберта Арутюняна из Армении.

Прекрасной игры участникам теннисного турнира памяти Ю. М. Лужкова пожелала Елена Батурина

«Странные странности» из интервью российского историка – мой ответ армянину, «не помнящему» своего армянства…

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Мегадискотека Детского радио «Дети как звезды!» пройдет 1 сентября в Москве и Санкт-Петербурге

"Я долго не могла решиться": Волочкова рассказала, что сделала с лицом

US Open. Медведев сыграет на Арене Армстронга четвертым запуском, Мирра Андреева – третьим на Грандстэнде

Инструкция как провести и забыть выходные в новом видео Элджея и ANIKV «Sport».

US Open

Теннисист Медведев прошел в третий круг US Open в Нью-Йорке

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Соцфонд проиндексирует пенсии работающим пенсионерам в феврале

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»