Добавить новость

Суд приговорил жительницу Усть-Илимска к 3.5 годам заключения

Усть-Илимский городской суд в Иркутской области вынес приговор местной жительнице, осудив её на три года и шесть месяцев колонии общего режима. Женщина была признана виновной в ложном минировании судебного участка мирового судьи, о чём сообщили в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Иркутской области.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Иркутской области




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта