Мощный циклон вернет в Приморье похолодание и минусовые температуры

Рейд среди двухколесных гонщиков в Приморье завершился 80 протоколами

Визит делегации ОАО «РЖД» на Уссурийский ЛРЗ

Команда Уссурийского ЛРЗ стала бронзовым призером краевого фестиваля ГТО среди трудовых коллективов Приморья.

Команда Уссурийского ЛРЗ (УЛРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала бронзовым призером краевого фестиваля «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов Приморского края. В личном первенстве двое наших участников взяли первое и второе места в своих возрастных категориях.

Заводчане уверенно прошли два дня спортивных испытаний на выносливость, силу и меткость. Их ждали: упражнения на пресс, гибкость, отжимания, подтягивания, эстафета, стрельба, бег на длинную дистанцию и плавание.

Отдых во имя открытий

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24