Продлили до 30 сентября две воскресные электрички между Воронежем и Графской

Липчанка выиграла "серебро" чемпионата мира по гиревому спорту

Воронежские чиновники заплатят владельцу Audi почти миллион рублей

Столичная строительная компания оставила жителей Липецкой области без жилья

_« Это серебро дороже золота. Ирина Баранова из Усмани заняла второе место на чемпионате мира по гиревому спорту», -_ написал сегодня, 29 августа, в своем телеграм-канале губернатор Игорь Артамонов. Он отметил, что Ирина стала первой девушкой из Липецкой области, которая поднялась на пьедестал соревнований такого уровня в этом виде спорта. На турнире липчанка подняла гирю 201 раз. _« Молодец! Липецкая область гордится тобой», -_ подчеркнул глава региона.

Гастроэнтеролог Садыков рассказал, как на здоровье ЖКТ влияет привычка грызть ногти

Доктор Юзуп рассказала, как реакция организма на продукты может рассказать о скрытых заболеваниях

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Профилактика ВИЧ-инфекции на улице, в смартфоне и по телевизору: в регионе стартовала информационная кампания

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов

В регионах Центральной России росгвардейцы приняли участие в мероприятиях, приуроченных к началу нового учебного года

Российская теннисистка Потапова проиграла в матче третьего круга US Open

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»