В Управлении Росгвардии по Ульяновской области состоялась церемония принятии присяги воспитанников «Гвардейской смены»
Церемония торжественного посвящения в ряды кадет «Гвардейской смены» состоялась на плацу территориального управления Росгвардии. Дождливая погода не стала препятствием для проведения значимого события для школьников.
Поддержать воспитанников военно-патриотического движения из трех школ региона в важном и волнительном для них событии пришли начальник Управления Росгвардии по Ульяновской области генерал-майор полиции Игорь Абашкин, офицеры ведомства, родители, педагоги и директора образовательных учреждений, в которых они обучаются.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.