Смертельное ДТП в Красноярском районе: погибли два человека

10 лет любови, или Каким бывает семейное счастье

«Ульяновскэлектротранс» отрегулировал контактную сеть у драмтеатра

В Пензе на Ульяновской при пожаре спасли человека

Ульяновец Матвей Хромов выиграл первенство России по летнему биатлону

Наш земляк стал победителем соревнований среди юношей 13-14 лет, которые завершились в Смоленской области. Подопечный тренера Андрея Агапова отличился в первый же соревновательный день, когда показал лучшее время среди 83 участников роллер-гонки на 6 км. В летнем биатлоне это аналог классической зимней «индивидуалки», где за каждый промах к результату спортсмена добавляется штрафное время. На этом первенстве каждая незакрытая мишень стоила лишних 30 секунд. В условиях, когда стрельба имела ключевое значение...

Гастроэнтеролог Садыков назвал 3 основные причины непреодолимой тяги к сладкому

Стартовал физкультурно-спортивный фестиваль для людей с инвалидностью «Сочи-2024»

Недосягаемый эталон: 9 странных бьюти-процедур из разных уголков планеты

Кровообращение на ногах восстанавливаю за 17 минут. Нашла в старом журнале эффективный способ

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

Выставка рисунков «За животных в ответе и взрослые и дети», к Всемирному дню защиты животных.

Ульяновская область

Губернатор Русских поздравил педагогов с Днем учителя

Уфа готовится принять гостей форума «Россия – спортивная держава»

Ульяновск на Ria.city

Новости Ульяновска
Ульяновск

Ульяновский борец Рафаэль Юнусов выиграл Международный турнир Владимира Чебоксарова