«Завидуем нашим пацанам»: в Ульяновске торжественно открыли новое Суворовское училище

Ульяновская модель пробилась в финал «Мисс Россия»

Наполеон победы. Как 12-летняя кондитер бойцам помогает

Ульяновцы сдали 187 литров крови за неделю

Ульяновский борец Рафаэль Юнусов выиграл Международный турнир Владимира Чебоксарова

28-летний ульяновский спортсмен завоевал золото XXVIII Международного турнира на призы серебряного призера Олимпийских игр в Монреале, чемпиона мира и Европы Владимира Чебоксарова.   На ковре - все сильнейшие борцы России Соревнования в Тюмени собрали свыше 160 борцов из Азербайджана, Армении, Казахстана, Беларуси, Киргизии и 28 регионов России. Своим вниманием турнир в Тюмени почтили сразу пятеро олимпийских чемпионов разных лет: Рустам Тотров, Хасан Бароев, Алексей Мишин, Вартерес Самургашев, Алан Хугаев.

Лучшие из лучших: в Москве собрали самые успешные эксперты со всей России